Главная
 
ЖИЗНЬ АКВАРИУМА сайт об аквариумистикеПятница, 17.05.2024, 05:38



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » РАЗГОВОРЫ » Всё обо всём » Растения, Цветы, и другое. (одобрено админом)
Растения, Цветы, и другое.
briganusДата: Четверг, 19.08.2010, 21:21 | Сообщение # 1
сачок
Группа: Модераторы
Сообщений: 145
Статус: Оффлайн
Приглашаем всех на молодой дружественный сайт о растениях и флористике: Растения и другое
Горшечные и грунтовые растения. Бюджетные варианты различных букетов и композииций, модных зверюшек из цветов.
Индивидуальный подход, создание подходящих к образу и стилю эксклюзивных вариантов цветочного оформления.
Цены приятные, вдвое ниже, чем в салонах примерно.
Фотоальбом.


http://insideplant.ucoz.net/

Сообщение отредактировал briganus - Четверг, 19.08.2010, 21:22
 
ozaДата: Четверг, 09.09.2010, 18:02 | Сообщение # 2
поливальщик
Группа: Администраторы
Сообщений: 545
Статус: Оффлайн
Поддержу приглашение.
Есть и форум о цветах и многое другое.
Форум о цветах.


http://akvazelen.ucoz.ru
alt.nw-9ouv76q6@yopmail.com
 
ozaДата: Суббота, 31.03.2018, 17:44 | Сообщение # 3
поливальщик
Группа: Администраторы
Сообщений: 545
Статус: Оффлайн
По прежнему приглашаем на сайт, про который писал Дмитрий.
Растения, цветы букеты, заходите добро пожаловать.
Очень много всего приятного.


http://akvazelen.ucoz.ru
alt.nw-9ouv76q6@yopmail.com
 
KennethVopДата: Воскресенье, 02.02.2020, 22:03 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Вот это здорово, цветы!
Они, конечно, и для свадьбы нужны, и для многих других случаев.
Без чего ещё свадьбы быть не может?
Пожалуй, без платья и костюма и, конечно, без алкоголя.

купить алкоголь в санкт петербурге
Лезу «В контакт». Глаза разбегаются. Есть, оказывается, в Петербурге человек по имени Доставка Алкоголя. Политические взгляды – либеральные, религиозные - ислам, вуз – юрфак СПбГУ, телефон… телефона нет, а на сообщение Доставка Алкоголя мне не ответила.

Есть сообщество «обмен алкоголя», но и оно оказалось неживое. Другое дело - продажа алкоголя в канистрах. Это работает. Оказывается, в городе действует целая индустрия по продаже «качественных», как уверяют, напитков прямо с заводов. Минимальный размер розничной партии – одна пятилитровая канистра стоимостью от 700 до 1200 рублей. На выбор предлагают водку, коньяк, абсент, текилу, виски.
купить алкоголь в канистрах спб
Звоню и спрашиваю, откуда берется алкоголь? Выносят с завода. А причем тут абсент, если его в России ни на одном заводе не выпускают? Нет, отвечают, еще как выпускают, такой завод есть где-то на границе с Финляндией. Подпольный или нет? Да я не в курсе, говорит продавец, я только продаю. Если не верите, приезжайте, я вам дам несколько глотков на пробу, и тогда решите, нужно ли заказывать канистру. Главное, что народу нравится, жалоб пока не было.

алкоголь купить интернет магазин дешево
А ночью, спрашиваю, продаете? Ночью, отвечают, мы спим. Все равно записала телефон в записную книжку. Если будет утром гореть душа, позвоню. Пятилитровой канистры мне надолго хватит.
алкоголь купить интернет магазин дешево - Алкоголь в канистрах в спб.

В петербургском управлении Антимонопольной службы подтвердили, что с незаконной рекламой незаконной продажи алкоголя они борются, но за пять лет им ни разу не приходилось преследовать интернет-торговцев. Но как это делается, рассказали.
 
Форум » РАЗГОВОРЫ » Всё обо всём » Растения, Цветы, и другое. (одобрено админом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz