Главная
 
ЖИЗНЬ АКВАРИУМА сайт об аквариумистикеСуббота, 18.05.2024, 20:02



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Пресноводный аквариум » Аквариумные растения » сами выращиваем аквариумные и прудовые растения
сами выращиваем аквариумные и прудовые растения
chis-ninaДата: Вторник, 01.02.2011, 14:45 | Сообщение # 1
икра
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
всем здравствуйте.
муж сам выращивает аквариумные и прудовые растения. просто помешан на этом. начинали с аквариума в результате целое помещение на производство. если кому то что то нужно обращайтесь с удовольствием поможем. с марта выйдем на птичий рынок со своими растениями.
с уважением нина
chis-nina@yandex.ru
 
JaroslavДата: Воскресенье, 24.04.2011, 21:29 | Сообщение # 2
икра
Группа: Друзья
Сообщений: 17
Статус: Оффлайн
Я наверно сильно любопытный, но мне хотелосьбы посмотреть фото прудовых растений.))

счастья вам
 
ozaДата: Среда, 18.05.2011, 07:42 | Сообщение # 3
поливальщик
Группа: Администраторы
Сообщений: 545
Статус: Оффлайн
Jaroslav, вы имеете в виду те растения, которые могут расти в пруду на приусадебном участке, или растения, которые растут в естественных водоёмах средней полосы?

http://akvazelen.ucoz.ru
alt.nw-9ouv76q6@yopmail.com
 
chis-ninaДата: Понедельник, 23.05.2011, 19:54 | Сообщение # 4
икра
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
присылайте адрес на почту фото вышлю! на данный момент нимфеи белые желтые персиковые розовые вишневые синие, так же геацинты пистия. это для пруда. аквариумные растения огромный ассортимент
 
ConstДата: Суббота, 08.12.2012, 12:46 | Сообщение # 5
паромщик
Группа: Друзья
Сообщений: 120
Статус: Оффлайн
Все равно с "Сингапуром" никто в России не может конкурировать. Там нимфеи и кринумы на улице в канавах растут... И на пт ичке от них завал. Я вот тоже в магазин сдаю, но... в последнее время там тоже на полках занято "полуутопленниками" оттуда.
 
Форум » Пресноводный аквариум » Аквариумные растения » сами выращиваем аквариумные и прудовые растения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz